首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莱芜公交查询
>
莱芜公交线路一览
> 镇村公交[大王庄-独路]公交
莱芜镇村公交[大王庄-独路]公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:大王庄-独路村委
参考票价:
1元
公交公司:莱芜长运公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
莱芜镇村公交[大王庄-独路]公交车路线
大王庄-独路村委
共31站
大王庄
孤山
下崮
东上崮
西上崮
照咀
温家庄
陡崖路口
后卞庄
富岭
李家庄
焉家林东
焉家林
姚家峪
猪石槽
焉家庄
大槐树
信用社
东风炉
西风炉
姚家庄
道洼
南店子
苏家庄
宅科
草沟
杨家圈
朱家峪
温家峪
独路前村
独路村委
莱芜镇村公交[大王庄-独路]公交车路线
独路村委-大王庄
共31站
独路村委
独路前村
温家峪
朱家峪
杨家圈
草沟
宅科
苏家庄
南店子
道洼
姚家庄
西风炉
东风炉
信用社
大槐树
焉家庄
猪石槽
姚家峪
焉家林
焉家林东
李家庄
富岭
后卞庄
陡崖路口
温家庄
照咀
西上崮
东上崮
下崮
孤山
大王庄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7